Si no ves correctamente este mensaje, haz click aqu http://www.myspace.com/canijosinfronteras http://rumbaclub.blogspot.com http://thelito.com http://www.gertrudis.com http://www.lapegatina.com http://www.barcelonadecideix.cat/noticia/3091/final-de-campanya-a-les-arenes LTIMAS NOTICIAS 31/03/2011 Rumba Club - Programacin Abril 2011 http://www.calarumba.com/noticias/rumba-club-programacion-abril-2011.html 03/04/2011 Cuarto aniversario del Rumba Club (2007-2010) http://www.calarumba.com/noticias/cuarto-aniversario-del-rumba-club-2007-2010.html VDEO DESTACADO 03/04/2011 La Troba Kung F - Take your time (Los Conciertos de Radio 3, 2-11-2010) http://www.calarumba.com/videos/la-troba-kung-fu-take-your-time-los-conciertos.html CONCIERTOS DE ESTA SEMANA 05/04/2011 LA PEGATINA - Sala El Loco, Valencia http://www.calarumba.com/conciertos/la-pegatina-sala-el-loco.html 06/04/2011 GERTRUDIS - Sala Heliogbal, Barcelona http://www.calarumba.com/conciertos/gertrudis-sala-heliogabalhtml 06/04/2011 RUMBA CLUB - CANIJOS SIN FRONTERAS live + DJ PACHANGUITO, Barcelona http://www.calarumba.com/conciertos/rumba-club-canijos-sin-fronteras-live-dj-pacha.html 07/04/2011 Cicle de Rumba Ta'Rumba - CANIJOS SIN FRONTERAS + DJ PACHANGUITO, Tarragona http://www.calarumba.com/conciertos/cicle-de-rumba-ta-rumba-canijos-sin-fronteras.html 07/04/2011 GERTRUDIS - Sala Heliogbal, Barcelona http://www.calarumba.com/conciertos/gertrudis-sala-heliogabal-2.html 08/04/2011 LA PEGATINA - Sala Hangar, Burgos http://www.calarumba.com/conciertos/la-pegatina-sala-hangar.html 08/04/2011 CHICO OCAA - Teatro Juan Luis Galiardo - San Roque, Cadiz http://www.calarumba.com/conciertos/chico-ocana-teatro-juan-luis-galiardo-san-roqu.html 08/04/2011 SAMUELIKO Y LOS GUAILERS - Poliesportiu La Palma de Cervell - Cervell, Barcelona http://www.calarumba.com/conciertos/samueliko-y-los-guailers-poliesportiu-la-palma.html 08/04/2011 Diada del Poble Gitano - Fonts de Monjuic, Barcelona http://www.calarumba.com/conciertos/diada-del-poble-gitano-fonts-de-monjuic.html 08/04/2011 TELECOGRESCA 2011 - LOS DELINQENTES + BONGO BOTRAKO + Mishima + Pol 3.14 + Mal Trago + Wally Lopez + Albert Neve + Buffetlibre + Pere Farrero - Sot del Mitgdia, Barcelona http://www.calarumba.com/conciertos/telecogresca-2011-los-delinquentes-bongo-botra.html 09/04/2011 LA PEGATINA - Sala Caracol, Madrid http://www.calarumba.com/conciertos/la-pegatina-sala-caracol.html 09/04/2011 MANOLITO'S BAND + BONGO BOTRAKO - Sala la General - Berga, Barcelona http://www.calarumba.com/conciertos/manolito-s-band-bongo-botrako-sala-la-general.html 09/04/2011 SAMUELIKO Y LOS GUAILERS - Sala Extraperlo - Can Rib - Badalona, Barcelona http://www.calarumba.com/conciertos/samueliko-y-los-guailers-sala-extraperlo-can-r.html 09/04/2011 SAMUELIKO Y LOS GUAILERS - Plaa Angel Pestaa - Barri de la Prosperitat, Barcelona http://www.calarumba.com/conciertos/samueliko-y-los-guailers-placa-angel-pestana-b.html 10/04/2011 LA PEGATINA - Sala Caracol, Madrid http://www.calarumba.com/conciertos/la-pegatina-sala-caracol-2.html 10/04/2011 HERMANO LOCO - Sala Cloe, Girona http://www.calarumba.com/conciertos/hermano-loco-sala-cloe.html